На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...
  • Дарья Ли
    ну если не считать это решение  насмешкой над Конституцией РФ, которую члены  не потрудились прочитать - то кАнеШно. ...Госдума хочет лиш...
  • Неизвестно Неизвестно
    Колокол цифровой?«Трехдневные выбо...

Участвуйте в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию!

Участвуйте в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию!
1 июля состоится значимое событие в жизни страны — общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. Важен голос каждого.
Голосуйте на участке для голосования по месту Вашей регистрации заранее с 25 по 30 июня или непосредственно в день голосования 1 июля с 08:00 по 20:00 по местному времени. Не забудьте взять с собой паспорт. Найти участок для голосования по месту регистрации можно на официальном сайте ЦИК России. Если у вас есть вопросы звоните в Информационно-справочный центр ЦИК России:

8 800 200-00-20 (бесплатно по России)
или +7 499 754-00-20 (для звонков из-за рубежа).
В Севастополе для граждан, не имеющих регистрации, определен избирательный участок № 89, расположенный в Ленинском районе, на ул. 6-я Бастионная, д. 46, («Гостиничный комплекс «Крым»). В здании гостиницы можно проголосовать в любой день, начиная с 25 июня и до 20:00 1 июля.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх