На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

На Украине процветает торговля младенцами

На Украине процветает торговля младенцами
Руководство одного из украинских роддомов организовало продажу новорожденных за границу под прикрытием программы суррогатного материнства. Об этом сообщила прокуратура Киева.
В сделку входило руководство больницы, а также люди, которые искали на Украине женщин для заключения фиктивных браков с иностранцами и участия в программе суррогатного материнства.
«Общий размер денежного вознаграждения, который получали участники сделки, составлял около 50 тысяч долларов», — говорится в сообщении прокуратуры Киева.

Во время расследования была обнаружена квартира, где находились дети, которых должны были переправить за границу. Сейчас младенцы доставлены в киевские детские больницы. В прокуратуре отметили, что около 140 иностранцев проверяются на причастность к преступлению.
В УК Украины это преступление расценивается как торговля людьми.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх