На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Модная тусовка в гараже: «Мисс Форсаж» в Севастополе. Как это было (ФОТО, ВИДЕО)

 
 
Конкурс красоты «Мисс Форсаж» прошел в арт-студии «Ангар» (она находится на территории технопарка «Маяк», - прим. редакции). Было модно, стильно и молодёжно! В оформлении пространства была выдержана гаражная атмосфера. Места в зрительной зоне были обтянуты чёрной плёнкой для покрытия автомобилей, а столы заменили деревянными ящиками.
  Организатор Наталья Mailis продумала всё до мелочей и блестяще воплотила свою идею в жизнь. По её словам, она собирается развивать данный проект и дальше. В ближайших планах – «Мисс Форсаж Kids».  

Диджей и официанты не давали гостям скучать, развлекая их популярными треками и угощая шампанским с закусками. 
 
Перед выходом участниц выступили юноши и девушки из Impact Dance Studio. Они не просто протанцевали, а зажгли танцпол так, что клубы пыли стояли в воздухе. Зрители в первых рядах еле сдерживали себя, чтобы тоже не пуститься в пляс с этими пластичными ребятами.

  Затем на «подиум» вышли девушки, даря фотографам и строгому жюри ослепительные улыбки. Представители «ИНФОРМЕРа» также оценивали каждый выход конкурсанток по 5-балльной шкале. К слову, наша фаворитка Анастасия Роик и стала победительницей, получив не только заветную корону и подарки от бизнес-партнеров, но и ленточку с достойным званием «Мисс «ИНФОРМЕР»».    Образы для участниц разрабатывали севастопольский дизайнер Ирина Зайцева и владелица ателье «Антресоль» Ирина Бирюкова-Садовая. Они создали наряды из тех подручных средств, которые чаще всего встречаются в гараже. 
Также девушки продемонстрировали наряды дизайнера Эльвиры Алиджан, владелицы сети магазинов XCLUSIFF. 
  Все фото: GEO.PRO
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх