На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Депутат Госдумы Евгений Примаков назначен главой Россотрудничества

Депутат Госдумы Евгений Примаков, внук экс-премьера РФ Евгения Максимовича Примакова, назначен главой Россотрудничества. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.«Назначить Примакова Евгения Александровича руководителем Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству», – говорится в документе, опубликованном на официальном интернет-портале правовой информации.
Справка: Евгений Примаков — российский журналист, общественный и политический деятель, депутат Госдумы, член комитета Госдумы по международным делам. С 2011 по 2014 годы работал в управлении Верховного комиссара по делам беженцев ООН в Турции и Иордании. Возглавляет автономную некоммерческую организацию «Русская гуманитарная миссия». С марта 2015 года по настоящее время — автор и ведущий программы «Международное обозрение» на телеканале «Россия-24».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх