На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Врио губернатора Севастополя поздравил православных с Пасхой

Врио губернатора Севастополя поздравил православных с Пасхой
Дорогие севастопольцы!Сердечно поздравляю вас со Светлым Христовым Воскресением!Как и говорил, Пасхальное богослужение смотрю на работе.

Понимаю, многие расстроены, что пришлось присутствовать на Божественной литургии в Свято-Владимирском кафедральном соборе виртуально, при помощи трансляции по ТВ, но уверен, что вера от этого испытания станет только крепче.
Где бы вы не находились в этот день, за одним столом рядом со своими семьями или временно разлучены с родными и близкими, пасхальный звон колоколов объединяет верующих во всем мире и гласит: «Христос Воскресе! Воистину Воскресе!»
Ведь светлый праздник Пасхи всегда был, есть и будет торжеством жизни и добра.

Сегодня, когда на нашу страну и мир выпали тяжёлые испытания, как никогда важно не только помнить об этом, но и протягивать руку помощи нуждающимся. Вместе мы преодолеем любые невзгоды.

Христос Воскресе! Михаил Развожаев, врио губернатора Севастополя
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх