На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Руководители администрации Ялты лично отдраили набережную к старту сезона

Сегодня ранним утром под звуки духового оркестра чиновники вместе с Иваном Имгрунтом и его заместителями в новой форме дворников щетками с экологически безопасным шампунем начищали гранитное покрытие главного променада курорта, а еще часть сотрудников мэрии во главе с руководителем аппарата администрации Валерием Малашиным наводили лоск на приморской улице Рузвельта. Об этом сообщает Крыминформ.
«Прежде всего, я сам хотел попробовать, комфортно ли работать в новой форме, которую мы утвердили для дворников, и теперь убедился, что она довольно удобная и для наших жарких условий вполне пригодная. Поэтому продолжим внедрять ее использование», – пообещал Иван Имгрунт.Глава администрации также обратил внимание на достоинства и недостатки ручной очистки мест, где невозможно применение уборочной машины.
«К сожалению, и такая технология несовершенна, поэтому мы внесем в нее коррективы», – заметил он.Имгрунт напомнил, что 1 июля – не только официальный старт курортного сезона, который был вынужденно сдвинут из-за эпидемиологической ситуации, но и день голосования по поправкам в Конституцию РФ, в котором активно участвует и Ялта.
«И таким образом мы решили продемонстрировать свою поддержку президенту, главе Республики и нашей стране», – заверил глава администрации.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх