На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...
  • Дарья Ли
    ну если не считать это решение  насмешкой над Конституцией РФ, которую члены  не потрудились прочитать - то кАнеШно. ...Госдума хочет лиш...
  • Неизвестно Неизвестно
    Колокол цифровой?«Трехдневные выбо...

Указ главы Крыма о поддержке бизнеса

Глава Крыма Сергей Аксёнов подписал указ о мерах поддержки бизнеса в связи с коронавирусом. Документ опубликован на официальном портале правительства республики.
В частности, Аксёнов поручил Минэкономразвития Крыма направить правительству России обращение с просьбой ввести мораторий на блокировку счетов малого и среднего бизнеса, а также отменить уплату ими страховых взносов на период ограничительных мер. Фонду микрофинансирования предпринимательства Крыма поручено выдавать льготные кредиты под 3% предприятиям, которые уже имеют займы и больше всего пострадали в период распространения коронавируса.

Также глава Крыма поручил установить возможность отсрочки до 20 декабря платежей по арендной плате за имущество и земельные участки, находящиеся в собственности государства, за период с начала апреля по конец июля. Пеня за просроченные в этот период платежи начисляться не будет.
Напомним, что в Крыму с 17 марта действует режим повышенной готовности с целью предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции. Число заразившихся новой коронавирусной инфекцией в Крыму по состоянию на 25 марта составило 7 человек. Под медицинским наблюдением находятся 1 345 жителей Крыма: 1 293 человека – под карантином дома, в стационары помещено 52 человека.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх