На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

В России растет преступность среди мигрантов

В ряде регионов наблюдается рост преступности среди мигрантов, руководителям субъектов следует подумать о принятии дополнительных мер. Об этом заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев.
Он отметил, что в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, а также в Мурманской и Амурской областях в июле 2020 года «фиксируются случаи нарушения общественного порядка со стороны иностранных граждан, которые осуществляют трудовую деятельность на территории России». Он также сообщил, что в центрах временного содержания иностранных граждан не хватает мест, что создает трудности при депортации мигрантов. 9 июня Дмитрий Медведев предупредил о том, что уровень преступности среди мигрантов, потерявших работу и оставшихся в России, может возрасти.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх