На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Уродство дорог в центре Севастополя не спасает даже штаб коммунистов, которые «борются с буржуями»

Уродство дорог в центре Севастополя не спасает даже штаб коммунистов, которые «борются с буржуями»

Всё прогнило в этом мире борьбы за власть в Севастополе, когда во главу угла ставятся только цели победы на выборах, потом всё стихает, и уже совсем становится непонятным, кому вообще это нужно?

Какие такие выборы, что будут делать депутаты, как бороться за права граждан, что обещать, что делать – это уже никого не волнует.

Главное занять место в политической обойме, а потом хоть трава не расти.

От образов переходим к практике и наглядно демонстрируем, как уже почти шесть месяцев, включая период избирательной кампании, на ул. Генерала Петрова в районе домов 14-16 «красуются» дороги, у которых, «сняли скальп», да так и оставили до лучших времён.

Надо сказать, что улица Генерала Петрова является центром города, входит в состав Ленинского муниципального округа, где совсем недавно Максим Мишин стал его главой, и наверняка имеет далеко идущие планы.

Стоит отметить, что партийная принадлежность в наше время уже ни о чём не говорит. Если депутат окажется порядочным человеком, то есть вероятность, что на округе будет порядок.

Максим Мишин совсем недавно стал «единороссом».

Побегав по политическому ипподрому, видимо, осознав, что партия власти является трамплином для применения его деловой активности, Мишин возглавил Ленинский район Севастополя и пока никаких реальных дел так называемой «команды», жители не ощущают.

Ещё один политик и целый депутат Заксобрания Севастополя коммунист Роман Кияшко, вместо того, чтобы заняться благоустройством улицы, на которой располагается его рабочее место – городской комитет КПРФ (ул. Генерала Петрова, 5) устраивает флешмоб с плакатом, на котором опять фигурирует борьба с памятником, это же не с живыми бюрократами бороться….

Что тут скажешь? Вроде бы все активные, деловые и амбициозные, но почему-то родные улицы находятся в разрухе, не где-нибудь на задворках, а под носом у депутатов.

Будем надеяться, что хоть кто-то отреагирует на эту статью, написанную по просьбе жителей ул. Генерала Петрова, а работы по восстановлению асфальтового покрытия будут выполнены до наступления Нового года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх