На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

#РусскиеРифмы – всероссийский онлайн-челлендж ко Дню России

С 1 июня стартовал Всероссийский челлендж #РусскиеРифмы – масштабный онлайн-флешмоб, посвящённый празднованию Дня России 12 июня. Челлендж #РусскиеРифмы предоставит участникам возможность проявить себя в преддверии праздника, прочитав стихи или отрывки из знаменитых произведений классиков русской литературы.В день русского языка, у памятника в честь великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, в его день рождения, к флешмобу присоединился студент МГУ, Владимир Корниенко.«В такой знаменательный день данная акция очень важна и должна иметь своё продолжение в участвующих в ней, потому что русское слово и поэзия объединяют нас всех, людей разных поколений и взглядов в единый народ!», - поделился Владимир и пригласил присоединиться к челленджу молодёжь города.
Принять участие в акции может каждый. Необходимо записать на видео своё прочтение отрывка стихотворения и опубликовать видеоролик в Instagram или «ВКонтакте» с хештегом #РусскиеРифмы и #МолодежьСевастополя.
Прочитав, участник передаёт эстафету трем друзьям и предлагает продолжить, для этого в публикации необходимо отметить их аккаунты.

Акция будет проводиться до 12 июня (включительно) – Дня России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх