На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Видео с избиением крымской школьницы попало в Интернет

 
 

В Симферопольском районе две несовершеннолетние девушки подрались, а затем в соцсетях появилось видео, где одна из них избивает другую.

Полиция уже проводит проверку инцидента. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым на просьбу прокомментировать происшествие.

Как стало известно от официальных источников в ОМВД России по Симферопольскому району, поступила информация о том, что в ходе конфликта между двумя несовершеннолетними девочками одна из них нанесла другой телесные повреждения.

«Установлено, что участницы конфликта — учащиеся одной из школ Симферопольского района. Также в одной из социальных сетей опубликована видеозапись произошедшего между школьницами конфликта

В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством», — рассказали в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх