На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Хроника ДТП за минувшие сутки: в Крыму раненого водителя заклинило в деформированной легковушке

 

За прошедшие сутки спасатели Главного управления МЧС России по Республике Крым и специалисты ГКУ «Крым-СПАС» дважды привлекались для ликвидации последствий ДТП и оказанию помощи пострадавшим. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МЧС.

Первая авария случилась в городе Керчь: столкнулись два легковых автомобиля Daewoo Lanos» и «ВАЗ-210». Спасатели отключили аккумуляторную батарею и передали медикам пострадавшего водителя отечественного автомобиля.  Мужчину 1980 г.р. госпитализировали в травматологию.

В тот же день около 6 вечера ДТП с пострадавшими случилось в Евпатории.  

«В службу спасения поступило сообщение о том, что на выезде из города Евпатория возле беседки лебедей произошло дорожно-транспортное происшествие. Необходима деблокация пострадавших», - указывает сайт МЧС по Крыму.

Оказалось, что на дороге столкнулись легковой автомобиль «ВАЗ 2107» и грузовик «ГАЗ NEXT».  В результате аварии отечественный автомобиль деформировался, в нём оказался заблокирован водитель. Пострадавшие водитель и пассажир легкового автомобиля – 1980 и 1961 гг .р, были доставлены в Епаторийскую  городскую больницу №1 с травмами различной степени тяжести.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх