На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе на могиле героя ВОВ устроили склад поддонов

Блогер Георгий Седельников обратил внимание на пост в социальной сети, который опубликовал неравнодушный севастополец.
«Неравнодушный севастополец выложил в сеть ВК ужасные фотографии, на которых видно, что, предположительно, предприниматели неуважительно относятся к нашим героям ВОВ. Хорошо, что не додумались внутри ограды сделать склад поддонов.
Это настоящее безобразие, за такое надо наказывать и жёстко наказывать. Пока наши политики борются с теми, кто пытается перевернуть историю и принизить нашу заслугу в победе над фашизмом, в городе-герое Севастополь такое безобразия происходит с могилой героя», — отмечает Седельников.

Он обращает внимание на то, что написал севастополец под своими фотографиями: «Севастополь. В Камышах на конечном кольце троллейбусов сразу за круглосуточным магазинчиком существует эта могилка, маленький скверик с берёзками и удобными скамеечками.... Мимо проходит плиткой выложенная дорожка к порту. Вроде бы все хорошо! Город федерального значения, пышет патриотизм во всем, что касается памяти павших.... Но ведь найдутся же индивидумы из вокруг наставленных шалманов, которые ложили на все и на вся...... Звонок в ГАГАРИНСКИЙ РОВД сделан.... Около четырёх дня сегодня..... Завтра заеду посмотрю результат..…
Люди, ну нельзя так относится к своей истории. Как мы можем требовать нас уважать и помнить о наших победах, если мы сами так относимся к своей истории»».
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх