На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Умер российский актер Михаил Кокшенов

Умер российский актер Михаил Кокшенов
Умер российский актер Михаил Кокшенов. Ему было 83 года. Об этом написала поэтесса Любовь Воропаева в своем аккаунте в Facebook.
«Умер Миша Кокшенов. Светлая память!», — написала Воропаева. Причину смерти актера она не сообщила. В октябре 2017 года Кокшенов перенес инсульт. Он почувствовал себя плохо прямо на улице, тогда прохожие вызвали ему скорую помощь. Однако, как говорилось позже, актер пошел на поправку. Справка Михаил Кокшенов снимался в фильмах «Не может быть», «Самая обаятельная и привлекательная», «Девчата», «Спортлото-82», а также в «Ералаше» и других сериалах. Он был кинорежиссером и сценаристом, имел звание народный артист РФ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх