На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крыму прогнозируют заморозки

В Крыму прогнозируют заморозки
Заморозки на поверхности почвы ожидаются в ближайшие два дня в Крыму.
«По информации Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, ночью и утром 23 и 24 мая в степных и предгорных районах Крыма на поверхности почвы ожидаются заморозки 1-3 градуса ниже нуля», – говорится в сообщении пресс-службы МЧС Крыма. В МЧС также отметили, что сохраняется вероятность возникновения пожаров на дачных участках и в садовых кооперативах. Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций, связанных с авариями на объектах энергетики и ЖКХ. Существует риск возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с повреждением и гибелью сельскохозяйственных культур. Сегодня в Крыму до 17 градусов тепла, северо-западный ветер 7-12, местами 17 метров в секунду.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх