На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

«Ночные волки» проголосовали ЗА поправки к Конституции России

25 июня члены мотоклуба «Ночные волки» приняли участие в голосовании по поправкам к Конституции России.

«Поддерживаю все поправки, вносимые в Конституцию! Обнуление сроков меня не пугает. В преемников не верю. Повторение 90-х не хочу. Упаси Бог въедет в Кремль кто-то из этих шелестящих реформаторов - так в стране гайки завинтят, писка не будет слышно из-под этих гаек. Никаких иных кандидатов не вижу. Путин – мой президент», – констатировал лидер «Ночных Волков» Александр Залдастанов (Хирург).

«Если ты хочешь занимать руководящую должность, у тебя не должно быть счетов в других странах. Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше», – комментируя поправку о двойном гражданстве и зарубежных счетах для чиновников, Александр приводит слова из Евангелия от Матфея.

Хирург считает очень своевременной именно эту поправку - чиновник должен иметь только российское гражданство и никаких счетов в иностранных банках. А еще его волнует судьба Донбасса. Он хочет, чтобы Россия избавила Донбасс от новой крови, приняв в свой состав те её территории, где люди, которые за право быть русскими, уже заплатили своей кровью.

«Если бы судьба Советского Союза была в свое время достойных руках, мы бы никогда не потеряли колыбель православия и столько территорий. Севастополь и Крым никогда не оказались бы в чужой стране», — подытожил лидер «Ночных волков».

В этот день на горе Гасфорта перед стартом колонны состоялось торжественное открытие камня у аллеи «Русской весны», заложенной с ополченцами и единомышленниками 18 марта 2020.

Сейчас на фруктовой аллее уже поспевает первый плод – зеленое яблочко. Также всех собравшихся порадовали выступления танцевальных коллективов и красочная фотозона.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх