На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Хештег #Кемерово выбился на первое место российского Twitter (ФОТО)

 
Россияне, которые пользуются сервисом микроблогов Twitter, также соболезнуют родным и близким погибших при пожаре в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", который произошёл 25 марта.
 
 
Кемерово в "Твиттере" упоминают чаще всего - в настоящее время это самая актуальная тема по России."Кемерово, мы с тобой", — пишут россияне в соцсетях.

Кроме этого, пользователи Сети активно пишут сообщения о том, где можно сдать кровь для пострадавших при пожаре, находящихся в тяжёлом состоянии.

Согласно последним данным, в пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" погибло 64 человека. В ближайшие дни в Кемеровской области будет объявлен траур.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх