На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В ДТП в Крыму погибли два человека

В ДТП в Крыму погибли два человека
Два человека погибли при столкновении автомобилей Renault Kangoo и Lada Priora, произошедшем на трассе Симферополь – Бахчисарай – Севастополь.
По факту аварии начата проверка.
«По предварительной информации, водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем Renault, на автодороге Симферополь – Бахчисарай – Севастополь, двигаясь со стороны Бахчисарая в направлении Севастополя, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Lada Priora под управлением водителя 1985 года рождения. В результате происшествия были смертельно травмированы два человека», — сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.
В МВД уточнили, что погибли водитель автомобиля Lada Priora и пассажир Renault. На место аварии выезжали наряды ГИБДД. К ликвидации последствий ДТП также привлекались спасатели. По данным пресс-службы главного управления МЧС России по Крыму, спасатели извлекли обоих пострадавших из автомобиля, одного из них – с помощью аварийно-спасательного инструмента, и передали сотрудникам скорой медицинской помощи. По факту ДТП полицией проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх