На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Россияне назвали страны, по которым соскучились больше всего

Россияне назвали страны, по которым соскучились больше всего
Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, открытия сообщения для туристов с какой страной россияне ждут больше всего. В опросе, прошедшем на сайте сервиса, приняли участие 1 138 человек. Больше всего россияне соскучились по Италии: ее открытия ждет каждый пятый опрошенный. Об открытии сообщения с Испанией мечтают 16% респондентов. Замыкают тройку самых ожидаемых направлений страны Балтии (Латвия, Литва, Эстония), — 13% респондентов.
По 10% опрошенных ждут открытия Чехии и Вьетнама. О том, что Китай начнет принимать российских туристов, мечтают 8% респондентов. Болгарии отдают свои предпочтения 7% опрошенных, Франции и Израилю — по 6%, Великобритании — 3%. Результаты опроса «Открытия какой страны вы ждете в первую очередь?»
21% — Италия
16% — Испания
13% — Страны Балтии (Латвия, Литва, Эстония)
10% — Чехия
10% — Вьетнам
8% — Китай
7% — Болгария
6% — Франция
6% — Израиль
3% — Великобритания
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх