На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

После рухнувшего навеса Горлов в очередной раз пообещал подготовить пляж парка Победы к началу сезона

Пляж в парке Победы в этом году будет подготовлен для отдыха населения. Об этом сегодня заявил и.о. директора департамента городского хозяйства Евгений Горлов.
«Мы будем делать максимальные условия, чтобы жители здесь были, могли им (пляжем) пользоваться. Конечно, нам нужно организовать работу, чтобы она соответствовала тем условиям нахождения людей, которые необходимы», — поведал Горлов.Он также отметил, что в настоящее время пробы воды на пляже не проводились, а безопасность отдыхающих не обеспечивается.
Но и.о. скромно умолчал о том, кто же должен обеспечивать эту безопасность и почему пляж все-таки был открыт, если он не готов.
Между тем, ответы на эти вопросы уже ищут следователи Гагаринского управления Следственного комитета по Республике Крым и Севастополю, которые уже устанавливают причину обрушения навеса на пляже, в результате которого пострадала женщина.
В ходе проверки следствием будет дана оценка действиям должностных лиц, которые принимали территорию и объекты пляжа перед его вводом в эксплуатацию.
Впереди у Горлова долгие посиделки со следователями СК РФ. Не исключено, что его объяснения по данному вопросу прольют свет на то, почему неготовый к эксплуатации пляж все-таки начал принимать отдыхающих. Стоит отметить, что пляж закреплён за ГБУ «Парки и скверы».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх