На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Крымские огнеборцы ликвидировали лесной пожар под Судаком

Крымские огнеборцы ликвидировали лесной пожар под Судаком
Спасатели локализовали возгорание лесной подстилки на площади около 10 гектаров, которое произошло накануне днем под Судаком. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Республике Крым.
«В 14.00 в службу спасения поступило сообщение о том, что в районе села Веселое (Судак) произошло возгорание в лесной местности. В 19.20 пожар удалось локализовать на площади около 10 га», — отметили в МЧС. В МЧС отметили, что угрозы распространения огня на жилые постройки не было. В тушении пожара участвовали от РСЧС – 91 человек и 18 единиц техники, в том числе от МЧС – 57 человек и 8 единиц техники, включая вертолет МИ-8. Вертолет произвел 12 сбросов воды (60 тонн). Корректировка сбросов проводилась с помощью радиостанции с земли.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх