На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Своевременные числа ВЦИОМ по общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию РФ

Своевременные числа  ВЦИОМ по общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию РФ
Уже 67% россиян заявили о желании принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию. По данным нового опроса ВЦИОМ, 61% готовы их поддержать, а 14% процентов с выбором еще не определились.
Из тех, кто твердо намерен явиться на участки, 61% скорее проголосуют за поправки; 21% скорее против.«За» проголосуют 83% сторонников ЕР, 65% сторонников СР, 54% сторонников ЛДПР, 43% сторонников КПРФ.

Из 4 партий, представленных в Госдуме, три (ЕР, СР и ЛДПР) выступают за поправки, а против только - КПРФ. Однако среди сторонников КПРФ, декларирующих участие в голосовании, мнения разделились почти поровну с небольшим перевесом в пользу поправок: скорее за 43%, скорее против 39%.
Это, с одной стороны, говорит о том, что партийное руководство не смогло донести свою позицию до широких партийных масс (о чём мы, кстати, предупреждали). Возможно, дело не в недоработках. Когда почти половина сторонников партии занимает позицию, противоположную позиции руководства, это признак близости раскола или, как минимум, наличия его угрозы. Напомним, что голосование за поправки в Конституцию РФ состоится 1 июля этого года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх