На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Севастополе капитально отремонтируют кровли и фасады зданий на улице Большая Морская

В Севастополе капитально отремонтируют кровли и фасады зданий на Большой Морской. На эти цели из бюджета выделено порядка 300 миллионов рублей.
Об этом сегодня в ходе заседания правительства под председательством врио губернатора Севастополя Михаила Развожаева рассказал и.о. директора Департамента городского хозяйства Евгений Горлов.
«Предусмотрено предоставление межбюджетного трансферта в сумме 300 миллионов рублей на проведение в текущем году капитального ремонта многоквартирных жилых домов за счет средств резервного фонда правительства Российской Федерации.
В этом году мы должны отремонтировать 24 жилых дома. Девять домов расположены в центре города - на Большой Морской и 15 домов в Гагаринском районе. Это те участки, где уже выполнен ремонт дорог и благоустройство. На Большой Морской отремонтируем четыре дома – кровли и фасады, все проекты уже подготовлены», – сказал Евгений Горлов.
Михаил Развожаев поручил вице-губернатору Владимиру Базарову еще раз посмотреть проекты, в особенности тех зданий, которые расположены в историческом центре города.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх