На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Винодельческое предприятие «Массандра» будет приватизировано

Винодельческое предприятие «Массандра» будет приватизировано
Государственный совет Крыма дал согласие на проведение приватизации госпредприятия «ПАО «Массандра». Соответствующее решение принято в ходе сегодняшнего заседания парламента республики.
«Дополнить объектом приватизации, подлежащим приватизации путем преобразования в хозяйственное общество: государственным унитарным предприятием «Производственно-аграрное объединение «Массандра», – сказано в пояснительной записке к плану приватизации госимущества на 2020 год. В тексте документа отмечается, что балансовая стоимость основных средств предприятия составляет 627,4 млн рублей. Напомним, что в 2014 году, предприятие «Массандра» было национализировано решением Госсовета Крыма. Постановлением Совмина 21 октября 2014 года государственный концерн «Национальное производственно-аграрное объединение «Массандра» передан в состав федерального госпредприятия «Производственно-аграрное объединение «Массандра» управления делами президента РФ. В марте 2019 года «Массандра» была передана в собственность Крыма. Глава Крыма Сергей Аксёнов сообщил тогда, что в дальнейшем предприятие «Массандра» будет продано в частную собственность.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх