На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Поправки в Конституцию: чиновник должен быть патриотом

Человек, выбравший для себя жизненный путь, связанный с чиновничеством, должен полностью отдавать себя государственным делам, быть патриотом своей Родины, а не гражданином какой-либо другой страны. Об этом заявил депутат Государственного Совета Республики Крым Игорь Буданов.
Он считает абсолютно справедливым то, что поправки в Конституцию РФ, за которые мы будем голосовать 1 июля, вводят запрет на иностранное гражданство, вид на жительство и собственность за границей для президента РФ, председателя правительства, министров и глав федеральных органов, губернаторов, сенаторов, депутатов и судей."Если человек выбирает свой жизненный путь, связанный с чиновничеством, это значит, что он должен быть патриотом своей Родины. И президент совершенно прав: если отдаваться государственным делам, то отдаваться полностью.
Выбирая этот путь, человек понимает, что он до конца должен быть предан своей стране и никогда не будет смотреть "налево - направо", где лучше и выгоднее. Я считаю, что такой подход к требованиям совершенно правильный. Не можешь, сложи свои полномочия и езжай, куда хочешь, проблем нет.
Человек четко должен для себя определиться, что ему надо в этой жизни, а на двух стульях сидеть одновременно — это неправильно", — сказал Игорь Буданов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх