На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму ЗА поправки к Конституции России проголосовали 13,57% избирателей

Явка на голосовании по поправкам в Конституцию в Крыму по итогам первого дня составила 13,57%. Об этом сообщил председатель Избиркома Крыма Михаил Малышев.
«Проголосовали 201 768 избирателей, в том числе в помещениях (для голосования) 99 598, что составляет 13,57% от числа избирателей», – сообщил Малышев.
Напомним, что голосование по поправкам в Конституцию России проходит по всей стране с 25 июня по 1 июля. В Крыму избирательные участки с сегодняшнего дня и до конца голосования работают с 8.00 до 20.00.
В целом по стране проголосовали 10 млн человек – 9,2% избирателей.
Справка:

Всего в Крыму зарегистрировано 1 487 268 избирателей, сформировано 27 территориальных и 1 165 участковых избирательных комиссий, из них 37 работают в местах временного пребывания избирателей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх