На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Футбольный матч в Махачкале закончился массовой дракой

 
 

В Махачкале произошла массовая драка с участием около 40 человек между двумя футбольными командами. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД в официальном аккаунте в Instagram.

Инцидент произошел днем 15 сентября на махачкалинском стадионе «Труд». Здесь в рамках футбольного первенства Южного федерального округа среди юношей встречались команды «УОР-Дагестан» и «Юность». В какой-то момент между спортсменами вспыхнул конфликт, который перерос в массовую драку.

«В драке участвовало около 40 человек. Принятыми мерами сотрудниками полиции, несущими службу на стадионе, и тренерским штабом, драка была пресечена. В отдел полиции доставлено пять человек — предполагаемые зачинщики. Один из участников потасовки госпитализирован», — указывают в полиции.

Сейчас следствие устанавливает обстоятельства происшествия и степень вины доставленных в отдел полиции футболистов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх