На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

За три года в севастопольское здравоохранение вложат 7,6 млрд рублей

 
 
За три года в севастопольское здравоохранение вложат 7,6 млрд рублей
 

В Севастополе утверждена программа развития здравоохранения на 2020-2022 годы. Она предполагает общее финансирование в объеме 7,6 млрд рублей. Большая часть денег пойдет на проведение капитальных ремонтов зданий медицинских учреждений.

 

«На 2020, 2021 и 2022 годы появилась новая программа финансирования здравоохранения, по которой для Севастополя запланировано 7,6 млрд рублей, из которых 4,1 млрд рублей дополнительно направлены на капитальные ремонты», – сообщил первый заместитель директора департамента здравоохранения Владислав Нусинов.

Программа предусмотрена проектом местного бюджета.

Кроме того, к  середине 2020 года Севастопольская психиатрическая больница будет централизована.

В отремонтированном помещении на Фиолентовском шоссе, 15 разместят два детских отделения: диспансерное психоневрологическое №8 и стационарное психиатрическое №5, которые сейчас находятся на Очаковцев, 35а. 

Напомним, что 7 ноября врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев заявил о выделении региону из федерального бюджета дополнительно 26 млрд рублей на три года.

Деньги будут учтены в проекте бюджета на 2020 год и плановые периоды 2021 и 2022 годов в виде поправок перед вторым чтением в Заксобрании.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх