На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Галерея «грустных» дорог Севастополя

 

Практически каждый человек хоть раз слышал от друга или незнакомого человека обвинение в придирчивости. Действительно, многим свойственно раздувать из мухи слона и создавать неприятности на ровном месте. Но только не в нашем случае!Так, под прицел корреспондентов «ИНФОРМЕРа» попали три севастопольских улицы, о «ровности» которых можно только мечтать. Просто посмотрите сами, их практически невозможно отличить друг от друга.

При этом «Севастопольский Автодор» отчитался о том, что в течение февраля 2018 года им были выполнены работы по обслуживанию около 1200 километров автомобильных дорог. Жаль, что трудолюбивые руки рабочих так и не дошли до ул. Б. Михайлова, ул. Революции 1905 года и ул. Ковпака.

Ну ничего, в 2018 году на капитальный ремонт дорог выделили 842 миллиона рублей. Из них - 638 миллионов рублей из местного бюджета и 204 миллиона – из федерального. При этом на проведение текущего ремонта запланировано выделение порядка 364 миллиона рублей. В целом в департаменте развития транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры предполагают за 12 месяцев отремонтировать 39 километров дорог. 

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх