На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе пьяный водитель совершил ДТП

В Севастополе пьяный водитель совершил ДТП
37–летний водитель, управляя автомобилем Пежо, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и произвёл столкновение с автомобилем Киа, который двигался во встречном направлении по своей полосе.
В результате ДТП женщина – водитель автомобиля Киа была госпитализирована в больницу с различными травмами. Экипаж ДПС, прибывший на место происшествия, обнаружил водителя автомобиля Пежо с признаки наркотического опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования мужчина отказался, за что на него был составлен административный материал, который предусматривает наказание в виде штрафа в размере 30 000 рублей и лишение права управления на срок от полутора до двух лет. Также у автомобилиста отсутствовал полис ОСАГО. Госавтоинспекция Севастополя напоминает, что управление транспортным средством в состоянии опьянения, а также выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, являются грубыми нарушениями Правил дорожного движения и влекут за собой тяжёлые последствия. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни других участников дорожного движения!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх