На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Военный пенсионер выиграл в «Патриотической викторине» квартиру в Севастополе

30 июня текущего года в викторине «Патриотическая столица» помимо десяти смартфонов и новенького KIA Rio, на кону стояла квартира в жилом комплексе «Дергачев» в Нахимовском районе Севастополя.
В пятый день розыгрыша викторины на знание истории Севастополя «Патриотическая столица» в барабане было 39,5 тысячи заполненных купонов. Но только 12 из них оказались для кого-то выигрышными. Вчера традиция «отдавать» главный приз женщинам прервалась. Обладателями и автомобиля, и квартиры стали представители сильного пола. Автомобиль выиграл Николай, который даже не представлял, что так скоро удача улыбнется именно ему. «Шутка, что ли? Я искренне в шоке… Я пришел на избирательный участок, мне предложили поучаствовать, я и заполнил. В Севастополе живу, но кое над чем пришлось подумать», - рассказал победитель. Новенькая квартира площадью 40 квадратных метров досталась бывшему служащему правоохранительных органов Владимиру.
«Да ну, прекращайте. Я просто дар речи потерял, — шокировано ответил счастливчик. — Служил в органах МВД, поэтому город и улицы знаю хорошо. Спасибо огромное».
Победитель отметил, что голосовал «за» поправки в Конституцию: «Конечно «за». Уже XXI век, нужно менять Конституцию».
Принять участие в викторине можно до 1 июля включительно. Для этого необходимо проголосовать по поправкам в российскую Конституцию. После волеизъявления у волонтеров можно получить бланк с вопросами на знание истории города. Новый розыгрыш смотрите уже завтра в эфире СТВ в 20:00. Смартфоны выиграли: 1. Михаил Морозов.
2. Наталия Гибина. 3. Олег Гарнага.
4. Анатолий Нерный.
5. Сергей Рачеев.
6. Эдем Абдулаев (имя неразборчиво), проживающий в селе Фронтовое, на улице 60 лет Октября. 7. Татьяна Миронова.
8. Алевтина Калошина.
9. Марина Савенкова.
10. Елена Циркунова. Автомобиль достался Николаю Козлову. Он пенсионер 1949 года рождения. Новенький KIA Rio станет его первым автомобилем. Квартиру выиграл Владимир Подлесный из Балаклавы. Севастополец, пенсионер МВД. Проживает с женой и тремя детьми, своей квартиры нет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх