На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Крыму наблюдается рост числа заразившихся коронавирусом

В Крыму наблюдается рост числа заразившихся коронавирусом
Крым находится на этапе роста уровня заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Об этом сегодня во время заседания рабочей группы по вопросам поддержки предпринимательства в республике заявила глава регионального управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская.

«Темп прироста заболеваемости на территории полуострова не имеет тенденции к снижению. Мы сегодня фиксируем рост заболеваемости. Да, это очаговая заболеваемость, известные нам очаги, но тем не менее снижения мы сегодня не наблюдаем. Что уж тут грех таить. В принципе мы не дошли до плато, мы еще только находимся на подъеме заболеваемости», – сказала Пеньковская.
Напомним, что по состоянию на утро 24 апреля в Крыму зарегистрировано 57 заболевших. Количество граждан, находящихся под меднаблюдением, — 962 человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх