На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Правительство Севастополя предоставило свои автомобили врачам и волонтерам

Правительство Севастополя предоставило свои автомобили врачам и волонтерам

Служебные автомобили правительства Севастополя и подведомственных организаций переданы в распоряжение мобильных бригад медиков и волонтерского штаба по работе с одинокими гражданами старше 65 лет.

«Волонтерскому штабу и нашим мобильным бригадам, которые работают с теми, кто ушел на карантин, мы передали автотранспорт не только правительственный, но и подведомственных учреждений», - отметил Михаил Развожаев на заседании правительства.

Речь идет о 20 автомобилях. Кроме того, подведомственные организации выделил на эти цели еще 57 автомобилей. К акции подключилась полиция и Черноморский флот.

«На следующей неделе будем работать в сокращенном режиме, посмотрите, все что касается служебного транспорта - все надо мобилизовать, чтобы передать волонтерскому штабу. Так мы сможем быстрее выполнять заявки – помогать нашим одиноким пенсионерам. Объем работы очень большой», - подчеркнул врио губернатора Севастополя.

Волонтерский штаб помогает одиноким пенсионерам доставлять еду, выносить мусор, гулять с домашними животными и решать другие похожие задачи.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх