На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Убийца угрожал в суде убить прокурора Севастополя

Присяжные Нахимовского районного суда признали виновным в убийстве Ивана Склемина, который два года назад зарезал знакомого.
«Склемин признан виновным в убийстве другого человека, в неуважении к суду, выразившемся в оскорблении судьи, участников судебного разбирательства и в угрозе убийством в отношении прокурора и его близких в связи с рассмотрением дел или материалов в суде», – сообщает пресс-служба суда. При назначении наказания учитывались характер и степень общественной опасности преступлений, данные о личности подсудимого, влияние назначенного наказания на его исправление и на условия жизни его семьи.

Склемину назначено 11,5 года лишения свободы в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 50 тысяч рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх