На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Сергей Аксенов поблагодарил Владимира Путина за доверие

 
 

Сергей Аксёнов поблагодарил президента России Владимира Путина за оказанное доверие в связи с представлением его кандидатуры на пост главы Крыма. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Благодарю президента за доверие. Это большая честь и большая ответственность. Считаю достойными все предложенные кандидатуры. Если Государственный Совет Республики Крым утвердит мою кандидатуру, готов приложить все силы, чтобы оправдать доверие главы государства и крымчан», – сказал Аксёнов.

Он отметил, что приоритетной задачей считает продолжение модернизации Крыма. 
«Наш долг – продолжить модернизацию Крыма, которая началась после воссоединения с Россией. Наша республика должна стать передовым, процветающим, комфортным регионом нашей страны, образцом и центром притяжения для всего Русского мира», – добавил Аксёнов.

Ранее председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов сообщил, что президент внёс на рассмотрение парламента три кандидатуры на пост главы Крыма: Сергея АксёноваПавла Шперова от ЛДПР и Сергея Богатыренко от КПРФ.и 

Напомним, что Сергей Аксёнов занимает пост главы Крыма с октября 2014 года, когда его по предложению президента утвердил Госсовет Крыма. До этого он с 27 февраля 2014 года занимал должность премьер-министра Крыма и и.о. главы республики.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх