На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Севастополе появятся восемь новых скважин воды

Восемь новых водяных скважин появится в Севастополе для обеспечения городских нужд. Об этом сообщила пресс-служба Минэкономразвития РФ. Информация об этом поступила в ходе визита на полуостров замминистра Сергея Назарова.

«Местные власти сообщили, что до конца года 20 скважин планируется пробурить на территории Республики Крым и 8 – в Севастополе», – указано в сообщении.
Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, разведка гидрогеологов показала наличие хорошего запаса подземных вод в районе села Фруктовое. «Если следующий год будет засушливым, хотя будем рассчитывать, что этого не случится, там будут уже дополнительные мероприятия проводиться. То есть мы продолжать будем бурить (скважины), пополнять дебет (запасов воды).
Сейчас большие исследования ведутся. Хороший потенциал в районе как раз строительства водозабора в районе села Фруктовое – есть потенциал, предварительно, что гидрогеологи посмотрели», – заявил он в эфире телеканала «СТВ».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх