На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В Джанкое задержали автоворов

В Джанкое задержали автоворов
В дежурную часть МО МВД России «Джанкойский» поступил ряд сообщений от жителей Джанкоя о кражах имущества из их автомобилей, припаркованных во дворах многоэтажек. Об этом сообщает пресс-служба МВД в Крыму.
На задержание преступников были брошены все силы оперативных подразделений. В ходе оперативных мероприятий и снятия информации с камер наружного видеонаблюдения был установлен автомобиль, на котором, предположительно, передвигались злоумышленники. Оперативники установили владельца транспортного средства и место его проживания, где и задержали первого фигуранта. Злоумышленник дал признательные показания. Вскоре было установлено местонахождение и второго соучастника. Задержанными оказались ранее судимые за имущественные преступления 25-летний житель Симферополя и его 23-летний приятель из Симферопольского района. Оба злоумышленника признались в содеянном.

Отделом дознания МО МВД России «Джанкойский» в отношении задержанных возбуждены три уголовных дела по признакам состава преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса РФ (тайное хищение имущества, совершённое группой лиц по предварительному сговору).
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание — до 5 лет лишения свободы. В отношении подозреваемых избраны меры пресечения в виде содержания под стражей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх