На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Военнослужащие ЧФ РФ проголосовали за поправки в Конституцию РФ

Военнослужащие Черноморского флота уже приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Свой выбор сделали 100% личного состава.

«Кроме военнослужащих, находящихся в пунктах постоянной дислокации, проголосовали также моряки, выполняющие специальные задачи в Средиземном море в составе постоянной группировки ВМФ России в дальней морской зоне», – сообщает пресс-служба Черноморского флота.Последними проголосовали экипажи кораблей, которые находились в акватории Чёрного моря. Экипаж фрегата «Адмирал Григорович» и ракетного катера «Ивановец» после прибытия в назначенные районы сил для ротации зашли в ближайшие пункты базирования сил Черноморского флота и выразили своё отношение к предлагаемым изменениям.

Напомним, что сегодня последний день голосования по поправкам в Конституцию. Севастопольские избирательные участки работают до 20.00. Там также проводятся опрос о деятельности местной исполнительной власти и викторина «Патриотическая столица России», которая позволяет выиграть квартиру, автомобиль или мобильный телефон.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх