На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

В Крыму задержали грабителя ювелирных салонов

В Крыму задержали грабителя ювелирных салонов
Сотрудники МВД задержали жителя Сакского района, подозреваемого в серии разбойных нападений на ювелирные магазины. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Крыму.

«В ноябре 2016 года и декабре 2017 года в городе Саки было совершено два аналогичных разбойных нападения на разные ювелирные магазины. Мужчина в черной маске, угрожая продавцам предметом, похожим на пистолет, разбил витрины и открыто похитил золотые изделия, в том числе браслеты, цепочки, кольца.
Ущерб, причиненный двум торговым заведениям, составил более 900 тысяч рублей. Оперативники уголовного розыска вышли на след подозреваемого и задержали его», — сообщили в пресс-службе.
Задержанный – 38-летний житель одного из сел Сакского района – свою вину признал.
«Задержанный сообщил, что похищенные ювелирные украшения продал в Симферополе, а деньги потратил на собственные нужды. Также мужчина рассказал, что пистолет, при помощи которого были совершены преступления, был игрушечным. Ранее подозреваемый не привлекался ни к административной, ни к уголовной ответственности», – добавили в пресс-службе.

В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой). Ему грозит до 10 лет лишения свободы со штрафом до 1 млн рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх