На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

В ООН сорвали выступление России о нарушении Украиной прав крымчан

 
 
Адвокат, руководитель рабочей группы при постоянном представительстве Крыма при президенте Александр Молохов сообщил о том, что в Женеве сорвано заседание Совета ООН по правам человека о нарушении Украиной прав крымчан.
Отмечается, что Молохов намеревался выступить сегодня на 37-й сессии Совета ООН по правам человека.
 
 Адвокат, руководитель рабочей группы при постоянном представительстве Крыма при президенте Александр Молохов  
«Не исключаю, что заседание могло быть отменено в том числе в связи с позицией украинской делегации, стремившейся любым способом, в связи с анонсированием мною разоблачения преступлений Украины против Крыма на заседании совета по правам человека ООН в Женеве, сорвать указанное заседание», - предположил руководитель рабочей группы при постоянном представительстве Крыма при президенте и дополнил, что Украина планировала «любым способом» сорвать заседание.
 
Но существует версия, что выступление отменили из-за забастовки персонала. Однако Молохов уточнил, что «по информации от источника из профсоюза персонала сотрудников отделения ООН в Женеве, днем ранее сотрудники указанного профсоюза были замечены в одном из самых дорогих ресторанов Женевы с членами украинской делегации».

Ранее Молохов рассказывал, что в этом году суды Украины будут направлены десятки исков с требованием возместить ущерб крымчанам из-за энергетической блокады полуострова со стороны Украины. К тому же, готовятся иски в Европейский суд по правам человека в Страсбурге из-за водной блокады полуострова.
Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх