На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Крымские музеи откроются 15 июня

Крымские музеи откроются 15 июня
Крымские музеи станут откроются для посещения с 15 июня. Поправки, исключающие запрет на посещение музейных учреждений из указа главы Крыма о режиме повышенной готовности, опубликованы на официальном портале правительства республики.
«Музеи начнут работу в режиме повышенной готовности, с соблюдением всех мер осторожности. Группы будут 10-12 человек. Будет соблюдаться социальная дистанция. Все музеи готовы к работе», – сообщила министр культуры Крыма Арина Новосельская. Также со следующего понедельника в обычном режиме начнут работу кафе и рестораны, но с соблюдением предписанных указом правил. В частности, работники должны обязательно измерять температуру тела, социальная дистанция на объектах должна составлять не менее 1,5 метра, прочие рекомендации Роспотребнадзора должны соблюдаться неукоснительно клиентами и персоналом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх