На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Главное управление МЧС России по Севастополю усилило работу с населением

По представленным ранее данным, за полтора месяца в Севастополе в пожарах погибло 6 человек. Боевых выездов пожарно-спасательных подразделений - более сотни.
В превентивных целях сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по городу Севастополю организована усиленная работа по совершению профилактических рейдов и работе с населением. Основная задача – доведение до жителей и гостей города правил пожарной безопасности.
Прошедшая неделя ознаменована работой спасателей во всех уголках города, а также близлежащих населенных пунктах. Инструктажи, учебные эвакуации, раздача памятных листовок и открытые уроки. Сотрудники Севастопольского чрезвычайного ведомства работали в две смены несколькими группами.
Кроме того, к профилактической работе привлечены сотрудники пожарных частей города.

За неделю удалось охватить более 70 адресов. Совершены выезды по местам, где проживали погибшие и проведена работа с родственниками и соседями.

«Такие усиленные меры направлены, в первую очередь, на недопущения смертности в пожарах в дальнейшем. Основная причина уже произошедшего – неосторожность и небрежное отношение самих жителей к элементарным мерам пожарной безопасности. Наша задача – максимально доступно объяснить и предостеречь граждан. Но большая ответственность лежит на них самих», - прокомментировал заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по городу Севастополю полковник внутренней службы Максим Беляев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх