На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

В крымском парке «Тайган» львица загрызла львенка Филю

В крымском парке «Тайган» львица загрызла львенка Филю
Львица загрызла львенка, которого спас Филипп Киркоров. Об этом рассказал Telegram-канал Mash.
В 2016 году во время экскурсии в одном из крымских парков артист увидел, как одна из львиц начала рвать зубами чужих детенышей. Одного из львят удалось спасти, его назвали в честь спасителя — Филей.
В 2020 году директор Киркорова решил поинтересоваться судьбой львенка и позвонил в парк. Он узнал, что львицы все-таки загрызли львенка, о чем артисту решили не сообщать.
Владелец парка Олег Зубков отмечает, что львы живут в условиях, максимально приближенных к законам природы, «которые нам, людям, кажутся порой очень жестокими и несправедливыми».
Он подчеркнул, что даже люди «нередко убивают друг друга», поэтому не стоит ждать иного «от диких, маловоспитанных львов, которые являются высшими хищниками нашей планеты».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх