На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

Маленький крымчанин стал жертвой семейного насилия

Маленький крымчанин стал жертвой семейного насилия
В социальных сетях появилась информация о том, что бывший муж жительницы Крыма выкрал их общего ребёнка, вывез в лес и взорвал там газовый баллон. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребёнка в Республике Крым Ирина Клюева.Соответствующими органами по данному факту уже ведётся проверка.
«Проверка будет глубокая, нужно понимание, находилась ли семья в поле зрения органов опеки. Часто бывает так, что семейное насилие у нас скрыто от общества, и в него посвящён узкий круг людей», — сказала Ирина Клюева.
Она также добавила, что ребёнок сейчас находится в больнице, у него ожог около 10% тела.
«Мне в министерстве здравоохранения сказали, что помощь ребёнку (материальная) сейчас не нужна. Мама находится рядом, им предоставлена охрана», — сообщила Ирина Клюева.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх