На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Крым направлены криминалисты из Москвы для расследования дела о пропаже шестилетней девочки

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин направил в Крым криминалистов центрального аппарата для помощи в расследовании дела о пропаже шестилетней Карины Левиной. Об этом сообщила пресс-служба СК России.

«Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин направил криминалистов центрального аппарата СК России в Республику Крым для оказания практической помощи в поиске шестилетней девочки, пропавшей накануне в Ленинском районе.
Александр Бастрыкин поручил принять все исчерпывающие меры, направленные на установление местонахождения ребенка, разобраться в причинах случившегося и поставил ход расследования уголовного дела на контроль в центральном аппарате ведомства», — отмечает пресс-служба.

Девочка пропала вчера вечером в Ленинском районе Крыма. Накануне ребенок вместе со своим отцом и его другом отправились на рыбалку. В ходе распития спиртных напитков взрослые оставили ребенка без присмотра, в результате девочка пропала. Об исчезновении внучки в правоохранительные органы сообщила бабушка.
По факту безвестного исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело по пункту «в», части 2 статьи 105 УК РФ (убийство). На месте происшествия организован поиск пропавшей. В операции принимают участие правоохранители, волонтеры движения «Лиза Алерт», сотрудники МЧС.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх