На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Молодцы!👍👍👍!«Очередной проигр...
  • Traveller
    Отмазка началась!!Источник рассказа...
  • Traveller
    Особенно рассмешило: "«Приказом министра обороны РФ Тимур Иванов отстранен от замещаемой должности федеральной госуда...«В виде разных ус...

Правительство РФ проработает механизм поддержки индивидуального жилищного строительства

Правительство РФ проработает механизм поддержки индивидуального жилищного строительства
Президент РФ Владимир Путин поручил Общественной палате вместе с правительством проработать внедрение механизмов поддержки индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
На встрече с членами Общественной палаты, президент предложил развить и поддержку строительства частных небольших домов.
«Вы также знаете, насколько востребованной оказалась программа льготной ипотеки под 6,5 процента. Мы уже приняли решение ее расширить, но этого недостаточно. Необходимо двигаться и по другим направлениям, включая внедрение механизмов поддержки индивидуального жилищного строительства.

Прошу вас предметно заняться этими вопросами, проработать вместе с правительством, парламентом, бизнесом, регионами все аспекты их решения», — сказал Путин.
Напомним, что по о возможности включения в льготную ипотеку частного малоэтажного строительства говорил и первый вице-премьер Андрей Белоусов в ходе встречи с представителями «Деловой России».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх