На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Правительство РФ проработает механизм поддержки индивидуального жилищного строительства

Правительство РФ проработает механизм поддержки индивидуального жилищного строительства
Президент РФ Владимир Путин поручил Общественной палате вместе с правительством проработать внедрение механизмов поддержки индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
На встрече с членами Общественной палаты, президент предложил развить и поддержку строительства частных небольших домов.
«Вы также знаете, насколько востребованной оказалась программа льготной ипотеки под 6,5 процента. Мы уже приняли решение ее расширить, но этого недостаточно. Необходимо двигаться и по другим направлениям, включая внедрение механизмов поддержки индивидуального жилищного строительства.

Прошу вас предметно заняться этими вопросами, проработать вместе с правительством, парламентом, бизнесом, регионами все аспекты их решения», — сказал Путин.
Напомним, что по о возможности включения в льготную ипотеку частного малоэтажного строительства говорил и первый вице-премьер Андрей Белоусов в ходе встречи с представителями «Деловой России».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх