На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Враг - США! (В.Путин) Только равная и неделимая безопасность нашим территориям ,которая обеспечивается взаимным наце...«Массированная ра...
  • Анна Романова
    А владельцы не хотят помочь пострадавшим?«Крокус Сити Холл...
  • Гарий Щерба
    Просто  УДИВИТЕЛЬНЫЕ  ......ЛБОЕБЫ ,  думают что им  ЭТО ПРОКАТИТ ? ха , да  КАК  бы  НЕ ТАК , эти  ПАДЛЫ на  КАРАНДА...В НАТО похвастали...

Жительница Керчи обвинила своего отчима в изнасиловании

Грустная и тяжёлая история из Керчи. Девушка, страдающая серьёзной болезнью, лишь перед страхом смерти смогла рассказать, что её 20 лет насиловал приёмный отец.
У Екатерины Донцовой (имя изменено) страшный диагноз — острый лимфобластный лейкоз. Сейчас девушка проходит лечение в онкологическом центре. Недавно после очередного сеанса химиотерапии у Екатерины сильно поднялась температура, и она испугалась за свою жизнь. Катя вспомнила об ужасных вещах, которые творились с ней всё детство и юность, и решила впервые заговорить о них. Катя позвонила мужу и рассказала, как её с четырёх лет насиловал приёмный отец. Для супруга такие новости стали максимально неожиданными: по его словам, отношения с отцом у Кати были нормальные, только вот она никогда не оставляла с дедушкой своего ребёнка. Говорила, что отец просто не умеет обращаться с детьми. Приёмная мама Кати никогда не подозревала о происходящем и уже не узнает правду: она умерла четыре года назад.

После рассказа Донцовой её муж обратился в полицию. Сейчас там проверяют рассказ Кати, и если он подтвердится (в чём мало кто сомневается), на приёмного отца девушки могут завести уголовное дело.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх