На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...
  • Николай Кирбитов
    Но некто невернулся, как из загробной жизниАртемий Лебедев р...

Гражданина Украины задержали за кражу мобильного телефона

Полицейские Ялты задержали злоумышленника, укравшего на Массандровском пляже телефон стоимостью 80 тысяч рублей. Об этом сообщили в МВД по Республике Крым.

«В полицию Ялты поступило заявление от 26-летнего жителя Белгорода о краже его телефона престижной торговой марки одной из последних моделей на территории Массандровского пляжа. По словам потерпевшего, смартфон стоимостью 80 тыс рублей он оставил на пляжном лежаке, отлучившись лишь на пару минут», – рассказали в полиции.
По информации стражей порядка, в ходе разыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска отдела полиции «Массандровский» по горячим следам задержан 33-летний гражданин соседнего государства.
«Мужчина ранее был судим, привлекался неоднократно и к административной ответственности», – уточнили в МВД.
В полиции добавили, что от подозреваемого поступила явка с повинной и признание в том, что сразу же после совершения кражи он продал телефон на рынке.

Полицейские отметили, что отделом дознания ОП №3 «Массандровский» УМВД России по Ялте возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 УК РФ, предусматривающему за кражу, совершенную с причинением значительного ущерба гражданину, наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх