На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Yvan
    Цена бензина по цене молока - позор для страны-члена ОПЕК+В России снизилис...
  • Наталья Середа
    Да не надо никаких мигрантов! Поднимайте зарплаты своим,поднимайте и стройте сами свою страну!В России предложи...
  • Неизвестно Неизвестно
    Хосписы по всей стране нужны и не только для детей, неизлечимо больных и страдающих от болей людей много«Подходящее место...

В Севастополе готовятся к серьезному турниру по тхэквондо

В Севастополе готовятся к серьезному турниру по тхэквондо
В воскресенье, 13 сентября, в спортивном комплексе «Муссон» пройдет Чемпионат и Первенство Севастополя по тхэквондо МФТ (международная федерация тхэквондо).
Организатором соревнований выступила Региональная общественная организация «Федерация тхэквондо МФТ Севастополя» - президент Региональной общественной организации «Федерации тхэквондо МФТ Севастополя», Мастер спорта России, Чёрный пояс V Дан по тхэквондо, 9-кратная чемпионка России, чемпионка мира, Вероника Вараксина. Соревнования пройдут при поддержке севастопольского филиала Российского Союза Боевых Искусств (РСБИ) (руководитель Сергей Кот). Спортсмены от опытных взрослых до начинающих кадетов и юниоров с квалификацией от белого до чёрного пояса будут бороться за звание сильнейшего. Соревнования пройдут по действующим правилам тхэквондо МФТ (ITF) в дисциплинах туль (технические комплексы упражнений), спарринг, постановочный спарринг, разбивание досок (до 18 лет спортсмены измеряют силу удара по специальному тренажёру). Каждый спортсмен выступает в специальной экипировке: добок (форма для занятий тхэквондо). Для спарринга необходимы шлем, перчатки с открытой ладонью, но закрытыми пальцами, футы (защита ног), капа (защита зубов), защита паховой области (бандаж). Кроме традиционных медалей и дипломов призёрам и победителям турнира оргкомитет соревнований подготовил кубки в общекомандном зачёте.
«Российский Союз Боевых Искусств учредил три номинации «За волю к победе», «За самый зрелищный бой» и «За лучшую техника». Победителям вручат эксклюзивные Кубки, дипломы и ценные призы, изготовленные в одном экземпляре специально для этого турнира», — подытожил руководитель севастопольского РСБИ Сергей Кот.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх